Главная > Новости > Встречи > Распределение выпускников специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

22 марта 2024 года состоялось предварительное распределение на работу студентов 4 курса специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Это событие очень значимо для студентов выпускных курсов. Впереди – защита дипломных проектов, а следовательно, необходимо быть уверенным в будущем трудоустройстве.

В этом году выпускается 13 студентов целевого направления. Все выпускники специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство пополнят штат сотрудников дистанций пути Московской и Юго-Восточной железных дорог: Орловской, Курской, Московско-Киевской, Куровской, Бекасовской, Льговской, Белгородской, Старооскольской дистанции пути и Путевой машинной станции № 55 г. Тула.

Распределение прошло успешно.