Главная > Новости > Безопасность > Беседа 3-х и 4-х курсов с начальником отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Курску, майором полиции Мухановой Натальей Ивановной, начальником ОИиОС УМВД России по Курской области полковником внутренней службы, Каменевой Лилией Борисовной и руководителем Миссионерского отдела Курской Епархии, протоиреем Тигрием

Безопасность Воспитательная работа Встречи Духовно-нравственное направление Новости Профилактическая работа

5 апреля 2024 года состоялась встреча студентов 3-х и 4-х курсов Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС с начальником отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Курску, майором полиции Мухановой Натальей Ивановной, начальником ОИиОС УМВД России по Курской области полковником внутренней службы Каменевой Лилией Борисовной и руководителем Миссионерского отдела Курской Епархии, протоиреем Тигрием. Темой встречи была «Формирование мировоззрения подрастающего поколения.», «Внимание!Мошенники!»

Майор полиции Муханова Наталья Ивановна, полковник внутренней службы Каменева Лилия Борисовна и руководитель Миссионерского отдела Курской Епархии, протоирей Тигрий рассказали об очень важных для формирования мировоззрения подрастающего поколения страницах истории нашей страны, также отметили, что сегодня делаются попытки переписывания истории, которые не должны случатся впредь. Провели профилактическую беседу на тему: «Внимание! Мошенники!».

В конце встречи Муханова Н.И., Каменева Л.Б. и протоирей Тигрий ответили на вопросы студентов.