Главная > Новости > Волонтерство > Круглый стол в рамках реализации проекта «Никольский праздник в Ямской слободе города Курска»

Волонтерство Воспитательная работа Встречи Духовно-нравственное направление Новости Социальное проектирование

9 апреля состоялась встреча российского историка, специалиста в области региональной, военной, общественно-политической и социально-экономической истории, доктора исторических наук, профессора кафедры конституционного права ЮЗГУ, научного консультанта проекта «Никольский праздник в Ямской слободе города Курска» Владимира Викторовича Коровина с волонтерами проекта и преподавателями Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС.

Курский железнодорожный техникум является одним из партнеров данного проекта, который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В рамках Круглого стола прошло обсуждение будущей информационной акции. Владимир Викторович поделился с присутствующими своими предложениями по поводу формата акции, предварительной подготовки, пожелал всем успехов в ее реализации.