Главная > Новости > Воспитательная работа > Встреча родителей студентов 1-х и 2-х курсов Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС с начальником ОДН Курского ЛО МВД России на транспорте майором полиции Крутых Ю.Ю.

Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа Работа с родителями

20 апреля 2024 года состоялось общее родительское собрание 1-х и 2-х курсов Курского ж.д. техникума-филиала ПГУПС. На собрании присутствовали приглашенные гости, среди которых была начальник ОДН Курского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции Крутых Ю. Ю. Юлия Юрьевна провела профилактическую беседу с целью разъяснения правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, предупреждения транспортных правонарушений, а также фактов вмешательства в безопасную работу железнодорожного транспорта. В конце встречи Крутых Ю.Ю. ответила на вопросы родителей.