Главная > Новости > Воспитательная работа > Встреча родителей студентов 1-х и 2-х курсов Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС с заместителем начальника учебного отдела УМЦ ГОЧС Пронченко С.В.

Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа Работа с родителями

20 апреля 2024 года состоялось общее родительское собрание 1-х и 2-х курсов Курского ж.д. техникума-филиала ПГУПС. На собрании присутствовали приглашенные гости, среди которых была заместитель начальника учебного центра УМЦ ГОЧС Пронченко Светлана Васильевна. Светлана Васильевна ознакомила родителей с действиями населения по сигналу оповещения «Внимание Всем!», также рассмотрела алгоритм действий при поступлении информации «Ракетная опасность», и «Опасность атаки БПЛА». Особое внимание уделили необходимости выполнению четких действий без панических атак.

В конце встречи Пронченко С.В. ответила на вопросы родителей.