Главная > Новости > Воспитательная работа > Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Воспитательная работа Новости Студенческая жизнь

Самым ярким событием недели стало долгожданное «Посвящение в студенты» для наших первокурсников. Традиционное мероприятие подготовили активисты «Движения Первых».

11 сентября после занятий территория техникума наполнилась дружеской атмосферой праздника. Приветственное слово от директора техникума задало позитивный настрой всему мероприятию. Студенты вместе с классными руководителями приняли участие в увлекательной маршрутной игре, направленной на сплочение коллектива. Участники демонстрировали свои навыки в различных состязаниях, угадывали песни по эмодзи и даже стали путеводителями для своих наставников в игре “Навигатор”.

По итогам мероприятия каждая группа получила сертификаты, подтверждающие их сплоченность, активность и креативность. Теперь первокурсники с гордостью могут носить звание студентов Курского железнодорожного техникума!