Главная > Новости > Наши достижения > Итоги конкурса Первичных отделений «Движения Первых»

Итоги конкурса Первичных отделений «Движения Первых»

Наши достижения Новости

Конкурс Первичных отделений «Движения Первых» завершен!

В течение шести месяцев более 13 тысяч «первичек» выполняли по 14 заданий. Первичное отделение Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС вошло в топ 2000 среди всех участников и заняло 3 место в конкурсе!

Этот конкурс — один из главных механизмов развития социально значимой деятельности детско-взрослых команд «Движения Первых». Конкурс был направлен на выстраивание работы первичного отделения на постоянной основе, создание и укрепление системы самоуправления, а также предоставлении ресурсной поддержки детям и подросткам для реализации их инициатив.

Конкурс стал одной из наиболее массовых и эффективных форм поддержки самоуправления и общественно полезной деятельности подростков в «Движении Первых» наряду с Грантовым конкурсом.