Главная > Новости > Воспитательная работа > Торжественная линейка 23 сентября 2024 года

Торжественная линейка 23 сентября 2024 года

Воспитательная работа Новости Патриотика

23 сентября 2024 года учебная неделя в Курском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. Право поднять государственный флаг было предоставлено знаменной группе: студентам отделения Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог – Донченко Ивану и Заваруеву Марку, а также студенту отделения Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Рыкову Кириллу.

С приветственным словом к преподавателям, студентам и сотрудникам обратился заместитель директора по учебно-воспитательной работе Евгений Николаевич Судаков, который также вручил грамоты студентам – победителям “Конкурса ведущих”.

С напутственным словом на учебную неделю к студентам, преподавателям и сотрудникам обратился заместитель начальника по электрофикации Курской дистанции электроснабжения Беспалов Вадим Геннадьевич.

Линейку проводили студенты отделения 13.02.07 Электроснабжение Калужских Павел и Горелова Майя, которые объявили план мероприятий в техникуме на предстоящей неделе, ознакомили студентов с памятными датами в сфере железнодорожного транспорта и предоставили вниманию видеоролик об истории Куйбышевской железной дороги, которой исполняется 150 лет.

Желаем всем хорошей и плодотворной недели!