Главная > Новости > Безопасность > Профилактическая беседа студентов 1-го курса с инспектором ОПДН Железнодорожного отдела полиции УМВД России по Курской области лейтенантом полиции Воробьевой А.П.

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

26 сентября 2024 г. инспектор ОПДН, лейтенант Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску Анна Павловна Воробьева, провела профилактическую беседу в рамках недели безопасности с обучающимися 1-х курсов. Анна Павловна рассказала студентам всех специальностей об особенностях уголовной и административной ответственности. Инспектор ОПДН особое внимание уделила теме «Мошенничество, как не стать жертвой мошенника» также ознакомила с мерами, которые может предпринять человек, чтобы избежать негативного воздействия мошенников.

В завершении беседы лейтенант полиции А.П. Воробьева ответила на вопросы, заданные студентами и преподавателями.