Главная > Новости > Выходы > Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения

Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения

Выходы Новости Профессиональное воспитание Экскурсии

26 сентября 2024 года студенты группы ЭС-111 специальности «Электроснабжение» совместно с классным руководителем Савельевой А.В. посетили музей Курской дистанции электроснабжения. В ходе увлекательной экскурсии, проведенной инженером по эксплуатации технических средств Александром Сергеевичем Толкачевым, обучающиеся познакомились с историей предприятия, узнали об особенностях ее развития, сферах деятельности. Студенты рассмотрели все экспонаты музея и фотографии людей, чьи судьбы стали едиными с судьбой дистанции. Обучающиеся убедились, что в трудовом коллективе много замечательных специалистов. Здесь выработаны лучшие трудовые традиции, передаваемые нашему поколению энергетиков.