Главная > Новости > Воспитательная работа > Профилактическая беседа с сотрудниками ОПДН Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску

Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

12 сентября 2024 года состоялась профилактическая беседа студентов 1 курса всех специальностей с сотрудниками ОПДН Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску: майором полиции Е.А. Борзенковой, майором полиции М.М. Матузной и лейтенантом полиции А.П. Воробьевой.

Представители полиции рассказали студентам об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за правонарушения, особое внимание уделили недопустимости распространения в сети интернет информации экстремисткой направленности.

В завершении сотрудники ОПДН ответили на заданные студентами и преподавателями вопросы.