Главная > Новости > Новости > Территория смыслов на Клязьме
Версия для слабовидящих

Территория смыслов на Клязьме

Новости

Форум «Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 8000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности…

В этом году Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» за два месяца работы во Владимирской области принял 7 тематических смен: «Молодёжные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ», «Молодые специалисты в сфере инженерных технологий и смежных отраслей», «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса», «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов», «Молодые парламентарии и политические лидеры», «Молодые политологи и социологи», а также в этом году форум пополнился еще одной сменой «Молодые специалисты транспортной отрасли».

   

Смена молодых специалистов транспортной отрасли прошла на форуме впервые за его историю и стала заключительной. Ее партнерами выступили Министерство транспорта РФ, РЖД, «Аэрофлот», «Совкомфлот», Национальный центр аэронавигационных систем и Государственная корпорация по организации воздушного движения.

Отбор участников на каждую из смен проходил совместно с партнёрами образовательной площадки — ведущими институтами развития нашей страны.

   

И мы прошли этот отбор! А именно, представителями Курской области стали студенты и преподаватели нашего техникума: Назарова А.С., Евтеева М.Ю., Хохлов С.В., Щедрин М., Евдокимова А., Ребров Р.

   

На форуме мы смогли: — узнать секреты мастерства от экспертов в профессии; — найти единомышленников и друзей; — развить свои навыки публичных выступлений; — получить финансовую поддержку своему проекту.

На протяжении смены транспортников к защите было допущено 147 проектов участников. Гранты выдавались на 100, 200 и 300 тысяч рублей. Победителями стали 26 человек. Мы представляли 2 проекта, которые были допущены к очной защите и один из них получил грант на сумму 100 тысяч рублей.

«Территория смыслов на Клязьме»- это новые возможности, знакомства, впечатления, это ваш рост!

Студенты- Дерзайте! Участвуйте! Побеждайте! Успехов Вам в учебе и активной студенческой жизни!

Перейти к верхней панели