Главная > Новости > Поздравления > С праздником!
Версия для слабовидящих

С праздником!

Поздравления

Сердечно поздравляем преподавателей, воспитателей, ветеранов и всех работников образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным днем учителя… Этот праздник отмечают не только те, кто выбрал педагогику делом своей жизни. Каждый из нас с теплотой и уважением вспоминает тех мудрых, неравнодушных и понимающих людей, какими были учителя, открывавшие нам новые горизонты, помогавшие осваивать важные умения, служившие примером и образцом. От личности и профессионализма педагогов, наставников зависят не только сегодняшние успехи учеников, но и то, каким станет их будущее, а значит, и будущее нашей страны – именно поэтому труд учителя так высоко ценим в обществе.

В отраслевых ВУЗах и техникумах, в учебных центрах и на детских железных дорогах растет и учится новое поколение железнодорожников, квалифицированных специалистов, способных создавать новые технологии и обслуживать самую современную технику. Мы рады, что в железнодорожном образовании работают по-настоящему преданные своему делу педагоги и искренне благодарны им за их большой и важный труд, профессионализм, внимание и любовь к ученикам.

Дорогие учителя, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых педагогических побед. Пусть вас всегда радуют успехи и искренняя благодарность ваших воспитанников.

Президент ОАО “РЖД” О.В. Белозеров

Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров

 

Перейти к верхней панели