Главная > Новости > Воспитательная работа > XXVI областной фестиваль военно-патриотической песни «Боль сердец»

XXVI областной фестиваль военно-патриотической песни «Боль сердец»

Воспитательная работа Новости Патриотика

20 февраля при поддержке Комитета по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ «Областной дворец молодежи», а также Координационного совета ветеранских организаций боевых действий Курской области был проведен XXVI областной фестиваль военно-патриотической песни «Боль сердец», посвященный Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В Фестивале приняли участие студенты Курского ж.д. техникума Денисов Дмитрий и Щедрин Максим, который стал обладателем ГРАН-ПРИ «Лучший голос». Поздравляем ребят,  достойно представивших техникум на областном уровне.