Главная > Новости > Новости > Отборочный тур III Национальной Премии в области культуры и искусства Будущее России

Новости

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» – первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи.

25 февраля в ОБУ «Областной Дворец молодежи» проходил отборочный тур III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России», в котором приняли участие студенты нашего техникума Щедрин Максим, Денисов Дмитрий, а также педагог дополнительного образования техникума Пащенко Евгения Александровна.

По итогам конкурса Пащенко Евгения Александровна и Щедрин Максим стали лауреатами отборочного тура III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России». Также члены жюри приняли решение, что Щедрин Максим и Пащенко Евгения Александровна будут представлять город Курск в финале Премии.