Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > «Слесарь-автоматчик»

«Слесарь-автоматчик»

Внеаудиторные мероприятия Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

8 ноября 2018 года в Курском ж.д. техникуме,  в рамках цикловой недели тяговых дисциплин, прошло внеаудиторное мероприятие «Слесарь-автоматчик», в котором принимали участие студенты третьего курса, специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

В ходе мероприятия были проведены пять конкурсов по результатам которых была определена сильнейшая команда. Студенты показали свои знания и практические навыки по предмету «Автоматические тормоза подвижного состава», а также это мероприятие способствовало закреплению, и систематизации знаний по эксплуатации, ремонту и испытанию тормозных приборов.