Главная > Новости > Воспитательная работа > 100-летний юбилей войск Радиационной Химической и Биологической защиты

100-летний юбилей войск Радиационной Химической и Биологической защиты

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика

В соответствии с распоряжением Администрации города Курска «О проведении акции «Есть такая профессия – Родину защищать» 10.11. 2018 г. с 11.00 до 12.30 студенты Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС группы ТПС-111  под руководством преподавателя – организатора ОБЖ Лаврентьева В.И. приняли участие в проведение мероприятия, посвященного празднованию 100 – летнего юбилея войск Радиационной Химической и Биологической защиты. На театральной площади военнослужащие отдельной бригады РХБЗ Западного военного округа организовали показ военной техники бригады, имущества и вооружения. Всех желающих военные угощали кашей с чаем из армейской кухни. Студенты с большим интересом осмотрели военную технику и вооружение, а также с удовольствием отведали армейской каши.

Exif_JPEG_420