Главная > Новости > Новости > IX Межрегиональный турнир по волейболу памяти Г.В. Калиновского

IX Межрегиональный турнир по волейболу памяти Г.В. Калиновского

Новости Спорт

16 ноября 2018г. в спортивном зале Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС прошел IX Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный памяти почетного железнодорожника, преподавателя техникума Г.В. Калиновского.

В соревнованиях приняли участие Брянский филиал ПГУПС, Орловский филиал ПГУПС, Курский педагогический колледж и Курский ж.д. техникум – филиал ПГУПС. Турнир проводила бригада судей в составе: Репринцева И.В., Праведникова В.М., Грешилова М.Л., Непочатых Г.С., Назарова С.В. и главного судьи всероссийской категории Морозова Э.А. Состязания  проходили в острой, напряженной спортивной борьбе. По итогам соревнований 1 место заняла команда Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС, 2 место – команда Курского педагогического колледжа, 3 место – команда Брянского филиала ПГУПС. Команды награждены кубками, участники соревнований – грамотами, медалями и ценными призами.