Главная > Новости > Новости > Отчетное собрание по производственной практике по профилю специальности 09.02.02 Компьютерные сети
Версия для слабовидящих

Отчетное собрание по производственной практике по профилю специальности 09.02.02 Компьютерные сети

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

28 ноября 2019 года в Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС состоялось отчетное собрание по производственной практике по профилю специальности 09.02.02. Компьютерные сети.

Задачами практики по профилю специальности является приобретение практического опыта студентами по основным видам профессиональной деятельности по специальности, закрепление, расширение, углубление и систематизация знаний, полученных при изучении дисциплин и профессиональных модулей.

В ходе отчетного собрания студенты группы КС — 411 Аникина Валерия, Котиева Диана, Штукин Иван рассказали о трудностях в работе и интересном опыте, полученном ими в процессе прохождения практики.

При подведении итогов Семенихин А. И. – заместитель директора по  учебно-воспитательной работе отметил, что программа практики выполнена в полном объеме.

Заведующая отделением Компьютерные сети Дивянина Н. Д. сообщила присутствующим, что руководство филиала ПАО «Ростелеком» в г. Курчатов и ООО «Резонанс» выразило благодарность педагогическому коллективу за отличную подготовку студентов Баскина Дмитрия, Котиевой Дианы и Печенева Антона.

Перейти к верхней панели