Главная > Новости > Воспитательная работа > «Имя твоё неизвестно… Подвиг свой бессмертен…»

«Имя твоё неизвестно… Подвиг свой бессмертен…»

Воспитательная работа Классные часы Новости Патриотика

04.12.2018 г. в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС прошёл классный час на тему «День неизвестного солдата» в группах ЭС-112 и ПХ-111 под руководством заведующего отделением Электроснабжение (по отраслям) Авдеевой Г.Д., преподавателей Крохиной А.В. и Коренева А.Н. при участии Курской областной библиотеки для детей и юношества.

Сотрудниками библиотеки для обучающихся была проведена лекция с элементами беседы, посвящённая Дню неизвестного солдата в России и показан фильм о поиске бойцов, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия студенты познакомились с историей праздника и отдали дань памяти всем тем, кто погиб при защите Отечества и чьи имена так и не удалось установить.