Главная > Новости > Воспитательная работа > Классный час «Самопрезентация специалиста»
Версия для слабовидящих

Классный час «Самопрезентация специалиста»

Воспитательная работа Классные часы Новости Профессиональное воспитание

Мы все хотим достигать новых вершин и быть успешными, если, конечно, у нас есть цели и желание осуществить свои мечты. Естественно, путь у каждого разный: кто-то поднимается по карьерной лестнице, кто-то занимается своим бизнесом, кто-то выбирает «свободный полет» и учится зарабатывать и реализовывать замыслы, ни от кого не завися. Но, так или иначе, почти в любой сфере нам нужно уметь грамотно и эффективно (и даже эффектно) представляться перед другими людьми.

Устраиваясь на работу, знакомясь с потенциальными партнерами и вообще с людьми, которые нам интересны и от которых можем и хотим получить какую-то выгоду, мы должны уметь создавать о себе правильное впечатление – такое, какое нужно именно нам.

Именно этой теме – умению самопрезентовать себя, как специалиста, была посвящена тема открытого классного часа в группе ЭС-411. Классный час прошёл в форме круглого стола, где студенты обсуждали виды, структуру, методы проведения самопрезентаций. Хочется надеяться, что после такого мероприятия все студенты сумеют найти достойную и хорошо оплачиваемую работу. Успехов!

 

Перейти к верхней панели