Главная > Новости > Воспитательная работа > Герой стальных магистралей

Герой стальных магистралей

Воспитательная работа Встречи Классные часы Навстречу 75-летию Победы Новости Патриотика Профессиональное воспитание

В преддверии 60-летия открытия электровозного движения на участке Орёл-Курск 8 октября 2019 г. в группе ЭС-212 под руководством классного руководителя Крохиной А. В. был проведён открытый классный час, посвящённый выпускнику Курского техникума паровозного хозяйства 1937 г., участнику Великой Отечественной войны, почётному железнодорожнику Князькову Ю. В. Мероприятие прошло в форме вечера памяти, где прозвучала информация, позволяющая проследить жизненный путь Юрия Васильевича.

Наиболее интересным были выступления дочери Юрия Васильевича Князьковой Л. Ю., его товарища по работе, почётного железнодорожника, кавалера ордена Трудовой славы Никулина В. А. и председателя Совета ветеранов войны и труда Железнодорожного округа г. Курска, почётного железнодорожника Манжосова А. Н., которые позволили присутствующим представить каким, был человеком и товарищем Юрий Васильевич.