Участие в цикле вебинаров в рамках реализации Программы комплексного организационно-методического сопровождения деятельности членов федеральных учебно-методических объединений в системе СПО

Новости

8 октября методист техникума Л.М. Ковалева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.И. Семенихин приняли участие в вебинаре «Технология разработки электронного учебного курса. Практика применения». А также сотрудники учебно-вычислительного отдела и библиотеки приняли участие в вебинаре «Современная цифровая образовательная среда в СПО».

Оба вебинара были проведены в рамках реализации Программы комплексного организационно-методического сопровождения деятельности членов федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования, обеспечивающих внедрение новых и актуализированных ФГОС СПО. Цели вебинаров – создание условий для вовлечения участников образовательного процесса в системе СПО в цифровую образовательную среду, а также создание предпосылок для организации процесса обучения в системе СПО в условиях цифрового общества.