Главная > Новости > Воспитательная работа > Волшебство театра

Волшебство театра

Воспитательная работа Выходы Новости Творчество

Театр – магическое место, где можно встретить личностей и героев различных эпох. Здесь соединяются игра и искусство, волшебство и реальность.
25 октября студенты группы ПХ-211 с классным руководителем Л.А. Дроздовой побывали в театре юного зрителя «Ровесник» на спектакле «Все любят сыр». В забавной форме, через сказочный сюжет герои разговаривают со зрителями об очень серьёзных вещах — как в этой жизни сохранить себя, не растерять лучшее в себе — дар любить, дружить, верить в чудо, уметь видеть и слышать того, кто рядом. Студенты с особым вниманием следили за сюжетом и игрой своего одногруппника Умеренкова Алексея, ведь сегодня он — артист.

Каждое посещение театра дает зрителю возможность получить новый эстетический и интеллектуальный опыт, пищу для размышлений и сопереживания, новый взгляд на ситуации, явления, социальные процессы.