Главная > Новости > Волонтерство > Студенты Курского ж. д. техникума – участники торжественного мероприятия в ДК железнодорожников

Волонтерство Новости

6 марта участники волонтерской организации «Технология добра», существующей в Курском ж. д. техникуме, приняли участие в торжественном мероприятии в ДК железнодорожников.
В этот важный для волонтёрского движения день заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Мухарбек Магомедович Озиев и руководитель Ресурсного центра добровольчества Курской области Екатерина Головина подписали соглашение о сотрудничестве между Курским территориальным управлением Московской железной дороги и Ресурсным центром добровольчества Курской области.

Соглашение подписано в целях популяризации благотворительности и повышения престижа работы добровольцев во всех сферах жизни, включая железнодорожный транспорт.
Подписание соглашения завершилось праздничной концертной программой в преддверии Международного женского дня!