Главная > Новости > Новости > Торжественное закрытие недели цикловой комиссии тяговых дисциплин

Торжественное закрытие недели цикловой комиссии тяговых дисциплин

Новости Профессиональное воспитание

6 марта в актовом зале техникума состоялось торжественное закрытие недели цикловой комиссии тяговых дисциплин, на котором присутствовали студенты 2, 3 и 4 курсов отделения «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

В рамках недели были проведены «Круглый стол с работодателем», олимпиады по междисциплинарным курсам, спортивное мероприятие «Веселые старты» между студентами 1-2 курсов, конкурсы по профессии «Слесарь автоматчик», интеллектуальные конкурсы «Железнодорожный брэйн-ринг» и «Студент-железнодорожник».
По итогам проведенных мероприятий председатель цикловой комиссии тяговых дисциплин Паньков О.Г. подвел итоги и наградил участников и победителей.