Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > «У войны не женское лицо…»

«У войны не женское лицо…»

Внеаудиторные мероприятия Воспитательная работа Навстречу 75-летию Победы Новости Олимпиады и конкурсы Патриотика Поздравления

В преддверии Международного женского дня и 75-летия Великой Победы, 6 марта 2020 г., под руководством преподавателя А. В. Крохиной Cоветом обучающихся техникума было организовано внеаудиторное мероприятия «У войны не женское лицо…».

Мероприятие было представлено в форме историко-литературной гостиной, позволяющей расширить представления обучающихся о женщинах – участницах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., познакомиться с документами, воспоминаниями и художественной литературой военных лет.
У девушек – членов Студенческого совета обучающихся – была возможность выступить от имени женщин – участниц тех событий и проявить свой талант в области художественного слова.
В конце мероприятия юноши поздравили всех женщин, присутствующих на мероприятии, с Международным женским днём.