Главная > Новости > Воспитательная работа > Встреча с олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным

Встреча с олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным

Воспитательная работа Встречи Выходы Новости Патриотика Спорт

13 марта в рамках Года здоровья в Областном Дворце молодежи состоялся «Диалог на равных». С российским биатлонистом, заслуженным мастером спорта России Антоном Шипулиным встретилась молодежь города Курска и области. Среди участников встречи – представители студенческого совета обучающихся и группа ТПС-111 Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС.
С титулованным спортсменом студенты поговорили не только о спорте. Диалог получился по-настоящему «на равных». На откровенные вопросы о детстве спортсмена, семье, личной жизни и спортивных достижениях Антон отвечал открыто и с юмором. На вопрос из зала: «Было ли у Вас желание стать тренером после завершения спортивной карьеры», биатлонист ответил, что не всегда хороший спортсмен может стать хорошим тренером.
«Диалог на равных» завершился общей фотографией.