Главная > Новости > Безопасность > Азбука безопасности на железной дороге

Азбука безопасности на железной дороге

Безопасность Волонтерство Воспитательная работа Выходы Новости Профессиональное воспитание Социальное проектирование

18 марта студенты групп ПХ-411 и ПХ-211 совместно с классным руководителем Дроздовой Ларисой Алексеевной и инженером службы охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля Московской дирекции инфраструктуры Еленой Петровной Заикиной посетили ЧДОУ «Детский сад № 62 ОАО «РЖД» и провели викторину с элементами эстафеты в рамках реализации социального проекта «Азбука безопасности на железной дороге» для детей подготовительной группы «Почемучки» в возрасте от 6 до 7 лет.

Студенты рассказали детям о мерах безопасности на железной дороге, Рассказ сопровождался презентацией, также провели викторину «Кто быстрее соберет паровоз», загадали загадки о железной дороге.
Дети и их воспитатели с интересом слушали и принимали участие в викторине. Все победители получили сладкие призы.