Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > В этот город враг больше не войдёт!

В этот город враг больше не войдёт!

Внеаудиторные мероприятия Воспитательная работа Новости Патриотика

8 февраля 2021 г. волонтёрский отряд «Наследие» Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС под руководством преподавателя Крохиной А. В. организовал и провёл для студенческого актива мероприятие, посвящённое 78-й годовщине освобождения г. Курска от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках мероприятия члены волонтёрского отряда представили жизнь города в период тяжёлых дней оккупации, хронику событий 8-9 февраля, почтили память воинов-освободителей. 9 февраля на классных часах студенческий актив провёл мероприятие в своих группах.
Студенты группы ТПС-112 Никулин М. К, Панкеев Н. А. и Погрей И. Ю. приняли участие в квесте «По страницам воинской славы», посвящённом освобождению г. Курска, организованном Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дворец детского творчества».