Главная > Новости > 2021 > Февраль > 26

26 февраля в Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС состоялся Круглый стол на тему «Востребованность на рынке труда выпускников специальности 23.02.06. Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»
Круглый стол отделения специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
26 февраля в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС был проведен круглый стол по вопросам трудоустройства выпускников «Трудоустройство выпускников. Перспективы. Карьера» специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
Круглый стол «Востребованность на рынке труда выпускников специальности 09.02.02 Компьютерные сети»
Карьера выпускников — это составляющая репутации любой образовательной организации. 26 февраля в техникуме состоялось заседание круглого стола «Востребованность на рынке труда выпускников специальности 09.02.02 Компьютерные сети»
Круглый стол «Востребованность на рынке труда»
26 февраля 2021 года в Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС состоялся Круглый стол «Востребованность на рынке труда», в котором приняли участие представители Курской дистанции пути, Белгородской дистанции пути, Старооскольской дистанции пути, путеизмерительного вагона в очном формате
Открытое занятие по дисциплине ОП.07 Основы экономики в группе ЭС-311 на тему «Сущность основных фондов, их состав и структура»
26 февраля преподаватель Моржавин А.В. провел открытое занятие по дисциплине ОП.07 Основы экономики в группе ЭС-311 на тему «Сущность основных фондов, их состав и структура»