Главная > Новости > Воспитательная работа > Нет предела совершенству!

Нет предела совершенству!

Воспитательная работа Классные часы Мы за ЗОЖ Новости Творчество

10 февраля 2021 г. в гр. ЭС-211 классный руководитель Нужная Л.Г. провела открытый классный час «Нет предела совершенству!».
На мероприятии студенты попытались найти пути для достижения совершенства в разных отраслях жизни: физического, нравственного, профессионального.

Обсуждая необходимые для этого положительные качества личности, установили обязательность составления списка качеств, от которых необходимо избавиться. Одно из таких качеств, курение, совпало с темой социального проекта группы «Привычка, отнимающая жизнь». Уделяя внимание этой проблеме, студенты не только приготовили интересную презентацию, но и продемонстрировали плакаты собственного изготовления, объединённые общим девизом «Мы против курения». Классный час прошёл интересно и познавательно, оставив желание исправлять вредные привычки и совершенствоваться.