Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > «Экскурсия по Лондону»

«Экскурсия по Лондону»

Внеаудиторные мероприятия Воспитательная работа Новости Экскурсии

16 февраля в группе КС-111 преподаватель иностранного языка Панафиденко В.С. провела открытое внеаудиторное мероприятие на тему «Экскурсия по Лондону». Студенты совершили заочную экскурсию по столице Великобритании, познакомились с основными достопримечательностями, историческими фактами и легендами города. Были показаны интересные видеоматериалы, которые не оставили равнодушными ни студентов, ни гостей мероприятия.

Отличительной особенностью внеаудиторного мероприятия стали элементы театрализованного представления – студенты почувствовали себя в роли экскурсоводов, жителей и гостей Лондона.

Мероприятие прошло интересно и познавательно, студентам захотелось не только узнать больше об истории и культуре Великобритании, но и обратить внимание на достопримечательности своего родного города, поделиться любимыми местами своей малой родины.