Главная > Новости > Воспитательная работа > Участие студентов Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС в интеллектуальной игре, посвященной Дню защитника Отечества

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика

19 февраля команда студентов Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС в составе второкурсников Полячихина Константина, Шатохина Дмитрия, Шеховцова Михаила, Февронина Павла и Юркина Евгения, приняла участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню защитника Отечества, которая состоялась в креативном пространстве «Веранда».

Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний военной истории России и проявили себя как сплоченная и целеустремленная команда.

По итогам интеллектуальной игры команда Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС получила диплом II степени.