Главная > Новости > Воспитательная работа > Традиционный военно-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества
Версия для слабовидящих

Традиционный военно-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

Воспитательная работа Новости Патриотика Спорт

20 февраля 2021 года прошел традиционный военно-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.


В актовом зале с приветственным словом к студентам и преподавателям обратился директор техникума Владимир Алексеевич Агеев. На празднике присутствовал депутат Курского городского собрания, партнер в реализации патриотических проектов техникума Вячеслав Геннадьевич Хлопонин, который поздравил коллектив нашего учебного заведения с наступающим праздником, а также подарил переходящие кубки победителей военно-спортивных состязаний.

В связи с эпидемиологической ситуацией участие обучающихся в состязаниях было распределено по времени. Студенты всех групп участвовали в следующих состязаниях: подтягивание, сборка/разборка автомата, прыжки в длину с места, стрельба, надевание противогаза, толчок гири, армрестлинг, настольный хоккей, штрафной бросок в кольцо, силовое упражнение для кистей рук, дартс и шашки.

Все участники военно-спортивного праздника прошли дистанцию полностью, показав свои волевые качества и стремление к победе. В немалой степени успеху команд способствовала поддержка болельщиков.

Перейти к верхней панели