Главная > Новости > Волонтерство > Благодарность донорам. Сдавая кровь – вы спасаете жизни!

Благодарность донорам. Сдавая кровь – вы спасаете жизни!

Волонтерство Воспитательная работа Новости

Участие в донорской акции «Капля крови – ради жизни» давно стало традиционным для студентов Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС.

17 и 18 марта 2021 года 97 обучающихся нашего техникума посетили «Курскую областную клиническую станцию переливания крови». В их числе были как студенты, которые впервые стали донорами, так и ребята, для которых донорство уже сделалось доброй привычкой.

Администрация «Курской областной клинической станции переливания крови» в лице главного врача А.П. Ковалева выразила благодарность руководству Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС за помощь и поддержку донорства крови в период пандемии коронавируса.

Сердечно благодарим наших доноров за их неизменную готовность прийти на помощь нуждающимся людям! Ваше доброе дело приобретает еще большую значимость в нынешней сложной эпидемиологической ситуации!
Списки студентов, принявших участие в донорской акции