Главная > Новости > Безопасность > «Сообщи, где торгуют смертью». Профилактическое мероприятие со студентами Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС
Версия для слабовидящих

«Сообщи, где торгуют смертью». Профилактическое мероприятие со студентами Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС

Безопасность Воспитательная работа Встречи Мы за ЗОЖ Новости

24 марта в рамках первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоялась встреча ведущего специалиста-эксперта Управления по контролю за оборотом наркотиков Анастасией Владимировной Протасовой со студентами третьего курса Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС.


Анастасия Владимировна рассказала обучающимся об административной и уголовной ответственности, которая предусмотрена за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Особо была подчеркнута опасность, которую влекут за собой предложения «легкого» заработка в интернете и иные подозрительные сообщения от незнакомых лиц. Важно помнить, что отвечать на такие послания ни в коем случае не нужно, их следует незамедлительно отправлять в спам.

Тех, кто располагает какой-либо информацией о фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, просят сообщить об этом в УМВД России по Курской области по телефону: +7 (4712) 36-82-65 (с мобильного-112).

Перейти к верхней панели