Главная > Новости > Воспитательная работа > Экскурсия в ООО “Торговый Дом Авто Ресурс”

Экскурсия в ООО “Торговый Дом Авто Ресурс”

Воспитательная работа Выходы Новости Профессиональное воспитание Экскурсии

6 апреля 2021 года студенты группы ТПС-212 в рамках обзорной экскурсии посетили ООО «Торговый Дом Авто Ресурс». Экскурсию провел заместитель генерального директора. Он рассказал студентам о том, что «ТД Авто Ресурс» – это многопрофильное коммерческое предприятие, являющееся сертифицированным сервисным центром по системе ГОСТ Р по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей, сервисными станциями ОАО «МАЗ», ООО «Автодизель», АО «Исузу Рус», ООО «Ивеко Руссия» и имеющее свои представительства в Белгородской, Воронежской, Орловской, Брянской областях. Основными видами деятельности предприятия являются реализация автотехники, запасных частей и автошин, а также выполнение работ по ремонту и обслуживанию грузовых и сельскохозяйственных машин.

В ходе экскурсии обучающиеся посетили торгово-сервисный комплекс общей площадью 10 га, познакомились с организацией работ на топливном, моторном, станочном агрегатном, молярно-кузовном участках, складских и офисных помещениях. Студенты заинтересовались прохождением производственной практики на базе ООО «Торговый Дом Авто Ресурс» и возможностью трудоустройства.