Встреча старшего инспектора ОПДН Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску со студентами первого курса Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС
Совместная воспитательная и профилактическая работа с Железнодорожным отделом полиции является одной из самых устойчивых традиций Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС
Отчётно-выборное собрание Курского отделения Российского военно-исторического общества (РВИО)
8 апреля 2021 г. члены волонтёрского отряда «Наследие» Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС под руководством преподавателя Крохиной А. В. посетили отчётно-выборное собрание Курского отделения Российского военно-исторического общества (РВИО), которое состоялось в выставочном центре «Курск – город воинской славы»