Главная > Новости > Безопасность > Встреча старшего инспектора ОПДН Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску со студентами первого курса Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости

Совместная воспитательная и профилактическая работа с Железнодорожным отделом полиции является одной из самых устойчивых традиций Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС.

8 апреля 2021 года состоялась очередная встреча студентов техникума со старшим инспектором отдела по делам несовершеннолетних, майором полиции Александрой Николаевной Новиковой.

Александра Николаевна провела с первокурсниками беседу, в которой были затронуты все актуальные вопросы, касающиеся правонарушений, совершаемых несовершеннолетними лицами.

Большое внимание было уделено профилактике преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Обучающимся были разъяснены их законные права и даны рекомендации, позволяющие не попасть на уловки мошенников.

В завершении беседы Александра Николаевна ответила на вопросы, интересовавшие студентов.