Главная > Новости > Видеоролики > Мы за жизнь!

Мы за жизнь!

Видеоролики Воспитательная работа Мы за ЗОЖ Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Патриотика

Студенты 3 курса Морозова М. А. (гр. КС-311), Ванин Д. С. и Переверзев Д. А. (гр. ЭС-312) под руководством преподавателей Крохиной А. В. и Панафиденко В. С. приняли участие в конкурсе минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь», который проходил с 1 декабря 2020 г. по 3 апреля 2021 г. Конкурс организован Министерством просвещения РФ, Автономной некоммерческой организацией по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» (АНО «МГИМ»), Южно-Российским отделением Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, при непосредственной поддержке заместителя Председателя комитета по образованию и науке, депутата Государственной Думы РФ Тутовой Л. Н.

Морозова М. А. создала мультфильм в номинации «Мир без табака», в котором показала последствия табакакурения для живого существа.

Ванин Д. С. и Переверзев Д. А. представили видеоролик «Наше Наследие», где рассказали о патриотической работе волонтёрского отряда «Наследие» Курского железнодорожного техникума.
По результатам конкурса обучающиеся получили сертификаты, а преподаватели были отмечены благодарственными письмами.