Главная > Новости > Наши достижения > Мы в финале!

Мы в финале!

Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание Учебный процесс

Российским университетом транспорта (РУТ МИИТ) 19 апреля проводился финал регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего». От Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС принимала участие команда студентов 3 курса группы ТПС-312 Дроздов А.М. и Акульшин А.Ю., руководитель преподаватель специальных дисциплин, член экспертного совета ФГБОУ ДПО «УМЦ ЖДТ» по специальности 23.00.00 «Техника и технология наземного транспорта» Кузнецов К.В.

Ребята представили свой проект «УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ СOMPACS ДЛЯ МВПС» в номинации «Цифровые и интеллектуальные транспортные системы». Представлял проект Дроздов А.М.

Члены жюри высоко оценили разработку наших студентов, присудив по итогам регионального этапа конкурса первое место в номинации.

Теперь команде предстоит представление и защита своего проекта в большом финале Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего», который будет проходить в середине мая 2021.

Пожелаем нашим ребятам удачи!