Главная > Новости > Выходы > Гала-концерт победителей XXXVII Областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края»

Выходы Наши достижения Новости Творчество

20 апреля 2021 года в Областном Дворце молодежи директор техникума В. А. Агеев и актив Совета обучающихся посетили Гала-концерт победителей XXXVII Областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» и церемонию награждения лауреатов.

В этом году студенческая весна в Курской области шла 41 день, всего в конкурсных испытаниях приняли участие более 1000 человек из 42 образовательных организаций. Обучающиеся Курского железнодорожного техникума достойно представили учебное заведение в Областном конкурсе и получили заслуженные награды.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших творческих успехов. Выражаем благодарность организаторам Фестиваля за предоставленную возможность для реализации творческого потенциала молодежи.