Главная > Новости > Новости > Вручение стипендий Дорпрофжел

Вручение стипендий Дорпрофжел

Новости Поздравления

22 апреля 2021 года в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялось торжественное вручение свидетельств о присуждении именной стипендии Дорпрофжел на Московской железной дороге имени В.К. Богданова. Стипендиатами стали обучающиеся, достигшие высоких результатов в учебной деятельности и ведущие активную профсоюзную работу. Свидетельства о присуждении стипендий вручил председатель Первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ локомотивного депо Курск Челышев Юрий Федорович.

Достойными этой высокой награды стали студентки:
1. Марковчина Анна Игоревна – студентка 2 курса отделения Электроснабжение.
2. Семенихина Анна Алексеевна – студентка 3 курса отделения Компьютерные сети.
3. Замыцкая Ангелина Николаевна – студентка 4 курса отделения Компьютерные сети.

Стипендия ДОРПРОФЖЕЛ – это дополнительная поддержка и мотивация для отличной учебы и активной общественной деятельности в учебном заведении.

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейшего покорения профессиональных высот, достижения поставленных целей, преодоления любых препятствий, энергии и вдохновения!