Главная > Новости > Воспитательная работа > Отчетная встреча-беседа участников делегации техникума в XIX Международном лагере молодежного актива «Славянское содружество – 2021» с директором В.А. Агеевым
Версия для слабовидящих

Отчетная встреча-беседа участников делегации техникума в XIX Международном лагере молодежного актива «Славянское содружество – 2021» с директором В.А. Агеевым

Воспитательная работа Встречи Наши достижения Новости Совет обучающихся

12 октября 2021 года состоялась отчетная встреча-беседа участников делегации Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС XIX Международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество – 2021» с директором техникума Владимиром Алексеевичем Агеевым.


Для техникума участие в «Славянке» уже стало традиционным. С 2016 года мы достойно представляем учебное заведение в лагере и соревнуемся с вузами. 2021 год не стал исключением. Делегация техникума заняла среди отрядов общее V место, а среди ссузов – I.

На встрече-беседе с руководителем ребята поделились впечатлениями, рассказали об участии в реализуемых проектах лагеря – «Диалог на равных», «Спорт-миротворец», «Игра наций» и многих других.

Особенно сильно ребятам запомнилась мощная образовательная программа. В этом году она была представлена 7 разнообразными «треками», начиная от личностного развития и заканчивая привитием молодежи духовно-нравственных традиций русской семьи.

В конце встречи ребята поблагодарили администрацию техникума и педагогический коллектив за предоставленную возможность и доверие, ведь им предстояло стать «лицом» техникума на международном уровне.

Также все участники делегации были награждены грамотами за активное участие и достойное представление техникума в лагере.

Перейти к верхней панели