Главная > Новости > Наука и инновации > Участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Образование и транспорт: 100 лет вместе»

Наука и инновации Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

26 октября 2021 года студенты группы ПХ-311 Гончаров Александр и Дубинин Даниил приняли участие в работе Международной студенческой научно-практической конференции «Образование и транспорт: 100 лет вместе» с работой «Проезжая по мостам, вспоминайте о нем!» (200-летию со дня рождения выдающегося земляка – Д.И. Журавского посвящается). Конференция проходила в Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта в режиме On-Line.

Студенты Машошин Егор (группа ПХ-311) и Черноморцев Денис (группа ПХ-411) с исследованием «Оптимизация работы дистанции пути с учетом применения новейших образцов инструмента и малой механизации» приняли заочное участие. Они не только провели сравнительный анализ, но и дали оценку работы дистанции пути при применении путевого инструмента и внедрении цифровых технологий.

По итогам конференции будет издан электронный сборник и разосланы сертификаты.