Главная > Новости > Новости > Приветствие участникам и гостям IV Бетанкуровского международного инженерного форума от генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозерова

Новости Университет

Генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД», председатель Попечительского совета Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I О.В. Белозеров приветствовал участников и гостей IV Бетанкуровского международного инженерного форума.

«Символично, что это важное мероприятие проводится в стенах старейшего транспортного высшего учебного заведения России, имена многих выпускников которого золотыми буквами вписаны в летопись железных дорог».

О.В. Белозеров в своем обращении отметил, что нашим инженерам по плечу разработка и внедрение самых передовых инноваций, а также новейших передовых технологий в сфере перевозок грузов и пассажиров.

«Значение инженерного труда для транспортного комплекса невозможно переоценить. Только высококвалифицированный специалист, обладающий обширными современными знаниями и компетенциями, способен эффективно и творчески решать поставленные перед отраслью задачи».

Олег Валентинович в своем приветствии выразил уверенность, что в рамках деловой программы Форума будут рассмотрены актуальные темы, а также пожелал участникам Форума плодотворных дискуссий и новых профессиональных успехов.