Главная > Новости > Встречи > Круглый стол «Востребованность на рынке труда»
Версия для слабовидящих

Круглый стол «Востребованность на рынке труда»

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

16 февраля 2023 года в Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС состоялся Круглый стол «Востребованность на рынке труда» для студентов 4 курса группы ПХ-411 и студентов 3 курса групп ПХ-311 и ПХ-312 специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

В заседании Круглого стола приняли участие заместитель начальника Московской дирекции инфраструктуры по кадрам и социальным вопросам Горбач А.В, начальник путевой машинной станции ПМС-55 Трифонов С.В,  заместители начальника дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Московско-Горьковской, Московско-Киевской, Московско-Рязанской, Московско-Ярославской, Куровской, Бекасовской и Курской дистанций пути, ведущий специалист по управлению персоналом Льговской дистанции инфраструктуры, специалист по управлению персоналом Орловско-Курского центра организационной работы железнодорожных станций, ведущий специалист по управлению персоналом путевых машинных станций ПМС-338 и ПМС-55.

Во время работы Круглого стола участники обсудили вопросы подготовки конкурентоспособных молодых специалистов, возможность карьерного роста выпускников. Представители предприятий рассказали о требованиях, предъявляемых к выпускникам, и рассмотрели перспективы сотрудничества по вопросам организации производственной практики (по профилю специальности) и трудоустройства.

Перейти к верхней панели