Главная > Новости > Воспитательная работа > Военно-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества
Версия для слабовидящих

Военно-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества

Воспитательная работа Новости Патриотика Спорт

22 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялась торжественная линейка и прошел традиционный военно-спортивный праздник.

На торжественной линейке с приветственным словом выступили директор техникума Владимир Алексеевич Агеев и руководитель исполкома регионального отделения Общероссийской организации «Офицеры России» Горбачев Андрей Анатольевич.

От лица группы компаний «Курский Аккумуляторный Завод» и общероссийской организации «Офицеры России» Андрей Анатольевич вручил подарочные сертификаты на экскурсионные поездки двум группам-победителям военно-спортивного праздника.

Руководитель физического воспитания техникума Анатолий Викторович Солдатов вручил сборной техникума по лыжным гонкам грамоты за I место в спартакиаде КРО ОГ ФСО «Юность России» среди ПОО Курской области, посвящённой 80-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Затем в течение дня на территории техникума студенты всех групп соревновались в следующих видах: подтягивание, сборка/разборка автомата, прыжки в длину с места, стрельба, надевание противогаза, толчок гири, армрестлинг, настольный хоккей и штрафной бросок в кольцо.

Перейти к верхней панели