Главная > Новости > Воспитательная работа > «Горячий снег 43-го»

«Горячий снег 43-го»

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика Творчество

6 февраля 2024 года в рамках реализации воспитательной работы гражданско-патриотической и культурно-творческой направленности преподаватели и студенты 1-4 курсов Курского железнодорожного техникума традиционно посетили Курскую государственную филармонию.

Творческий коллектив филармонии представил концертную программу «Горячий снег 43-го», посвящённую 81 годовщине освобождения г. Курска от немецко-фашистских захватчиков. С большим удовольствием зрители слушали патриотические песни советских и российских композиторов в исполнении солистов Л. Разиньковой, В. Домашева, Д. Резник и В. Бурцева, стихотворения, отрывки из дневников и писем курян, увидели яркие танцевальные номера ансамбля «Соловьиный край России».

Благодарим Курскую государственную филармонию за необыкновенно эмоциональный концерт и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.